Компания Microsemi представила сертифицированные для использования в оборудовании космических аппаратов термостатированные кварцевые генераторы со сроком поставки опытных образцов всего четыре недели.

Термостатированные кварцевые генераторы для космоса компании Microsemi с малыми сроками поставкиТермостатированные кварцевые генераторы 9600QT и 9800QT компании Microsemi применяются в разработках космического оборудования, для которого критически важным параметром являются сроки поставки. Стандартные конфигурации генераторов серий 9600QT и 9800QT со значениями частоты синусоидального выхода 5, 10, 50 или 100 МГц доступны в настоящий момент с коммерческими условиями поставки в течение четырёх недель. Стандартное исполнение позволяет обеспечить лучшие в космической отрасли сроки поставки сертифицированных для применения в космосе изделий.

Ключевыми техническими характеристиками представленных термостатированных кварцевых генераторов являются превосходные краткосрочная стабильность, значение фазового шума и характеристики старения. Генератор 9600QT доступен в малогабаритном корпусе размерами 2.54x2.08x1.21 дюйма и потребляет менее 1.5 Вт при работе в вакууме. Генератор 9800QT доступен в корпусе для монтажа на печатную плату размерами 1.3x1.3x1.3 дюйма.

Время выполнения заказа для опытных образцов составляет четыре недели, срок поставки для серийных устройств составляет двенадцать недель.