Логотип APTКомпания КВЕСТ осуществляет поставки электронных компонентов одной из лидирующих фирм по производству мощных полупроводниковых устройств - Advanced Power Technology (APT).

Компания Advanced Power Technology работает в следующих основных направлениях:

  • Дискретные мощные устройства:

         - SMPS транзисторы (MOSFET, IGBT);
         - Линейные транзисторы (MOSFET);
         - Диоды с быстрым восстановлением (FRED) и c барьером Шоттки.

  • Силовые диодные и транзисторные модули;

  • Мощные ВЧ транзисторы:
      - LDMOS и биполярные;
      - VDMOS.
  • Advanced Power Technology разрабатывает, производит и занимается поставками по всему миру высококачественных силовых полупроводников и модулей высокой мощности.

    Мы предлагаем весь спектр продукции, выпускаемой Advanced Power Technology, по выгодным для Вас условиям и ценам и с хорошо организованной системой поставок.

    Технологии и продукция компании APT специально разработаны для удовлетворения возрастающих потребностей мощных электрических преобразований, передачи и использования электрической энергии. Кроме того, стремление повышения эффективности и энергосбережения делают продукцию APT идеальной для многих новых применений.

    Силовые устройства Advanced Power Technology работают с высокой мощностью: до 110 кВт устройства с монолитной структурой и до 1,02 МВт устройства с гибридной структурой. Продукция силовой электроники APT применяется во многих энергетических системах для вычислительных комплексов, базовых станций беспроводной связи, промышленных системах, медицинских приборах, лазерах, в оборудование для производства полупроводников, сварочных аппаратах и системах электропитания для аэрокосмической отрасли.

    Приобретение компанией АРТ производственных линий GHz Technology, Inc. и Microsemi RF Products, Inc. сделало компанию признанным лидером в области высокочастотной техники. ВЧ устройства APT работают в диапазоне частот от 1 МГц до 3.5 ГГц и используют рабочее напряжение от нескольких вольт до 250 В.

    ВЧ/СВЧ технологии компании АРТ постоянно развиваются и находят широкое применение в авиации, радарах L- и S- диапазонов и импульсных LDMOS устройствах, предназначеннцых для разработки стандартных устройств во многих областях электроники.