Компания Johanson Technology представила набор пассивных компонентов IOT-L/C402D-1, предназначенный для разработки устройств, работающих на частотах 400, 868, 915 МГц и 2.4 ГГц.

Набор пассивных ВЧ компонентов компании Johanson Technology для разработки устройств для Интернета вещейПо прогнозам многих исследовательских компаний, 2020 г. число подключённых к Интернету вещей устройств достигнет 22 млрд. штук, при этом 60% из них будут относиться к маломощным устройствам, работающим в сетях WAN (Wide Area Network). Для удовлетворения растущих потребностей рынка компания Johanson Technology выпустила новый комплект пассивных компонентов IOT-L/C402D-1 для разработчиков устройств Интернета вещей, работающих на частотах 400, 868, 915 МГц  2.4 ГГц.

В состав набора входят антенны, различных фильтры, симметрирующие трансформаторы, радиочастотные керамические индуктивности и высокодобротные конденсаторы. Комплект является универсальным набором для самых популярных радиочастотных чипсетов и прикладных разработок. Его можно использовать для разработки носимых электронных устройств, устройств домашней автоматизации и управления освещением, аудио и многих других применений.