Компания APEX Microtechnology является лидером в разработке и производстве гибридных и монолитных микроэлектронных компонентов. Компоненты APEX являются высокофункциональными устройствами, обладают уникальными техническими характеристиками, обеспечивают большую надежность и разработаны для применений в жёстких условиях внешней среды, работают в температурном диапазоне military (-55С - +125С). 

Каталог APEXЭлектронные компоненты APEX Microtechnology разработаны как для коммерческой, так и для  аэрокосмической деятельности, используются в системах промышленного контроля, измерения и тестирования, в военной и гражданской авиации, системах вооружений, аппаратуре связи, оптических устройствах, медицинских приборах, компьютерном и телекоммуникационном оборудовании, а также других технологичных областях применений.

Компания APEX Microtechnology предлагает новый сборник технической документации APEX v12 Power Integrated Circuits Data Book. Сборник доступен в различных форматах: в электронном, печатном и на CD-ROM. В каталоге содержится подробная информация с описанием продукции, выпускаемой компанией APEX Microtechnology, документация на неё, обучающие семинары. Дополнительно к этому, на CD-ROM имеется пакет программ Power Design и SPICE-модели к устройствам.

Для получения печатного варианта сборника или CD-ROM можно отправить запрос по электронной почте на info@icquest.ru, обратиться по тел. (81378) 3-37-41 или разместить заказ на отправку каталога через раздел "Запрос" нашего сайта.