Компания Kerlink представила платформу Wanesy Small Private Network 2.0 (Wanesy SPN 2.0) для создания небольших частных сетей стандарта LoRaWAN, предназначенных для контроля промышленного оборудования, управления стройкой, отслеживания грузов в аэропортах или портах, а также использования в сельском хозяйстве.

Платформа Wanesy SPN 2.0 компании Kerlink для быстрого развёртывания небольших частных сетей стандарта LoRaWANПредставленная компанией Kerlink платформа позволяет быстрее принять решение о развертывании, а также существенно упрощает процесс установки, настройки и управления сетью. Wanesy SPN 2.0 является управленческим решением начального уровня, предназначенным для простой и экономичной конфигурации и настройки сети, и базируется на интуитивно-понятном графическом интерфейсе пользователя, позволяющим заказчику оптимизировать её работу и обслуживание.

Платформа может поддерживать и объединять до 20 станций класса Wirnet стандарта LoRaWAN компании Kerlink, шлюзов уличной установки Wirnet iBTS, а также шлюзов Wirnet iFemtoCell, разработанных для применения внутри помещений и обеспечивающих надёжную работу даже в таких сложных условиях, как подвалы, подземные парковки и шахты лифтов. Конфигурация Wanesy SPN 2.0 полностью интегрирована в ПО шлюзов, что избавляет от необходимости использования облачных СХД.

В применениях, охватывающих разнообразные типы структур Интернета Вещей, решение SPN компании Kerlink легко собирает данные и управляет ими в режиме реального времени, либо участвуя в постобработке, настраивая варианты применения. По мере возрастания числа подключенных конечных устройств заказчик может гладко переключиться на сеть более высокого операторского класса.